На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Скрывшиеся от правосудия бандеровские убийцы помогают своим. Ожидаемо.Премьер Канады в ...
  • Анфиса Иванова
    Браво, Минюст!  Наконец-то центральное ТВ от него освободится!Минюст включил по...
  • Malina
    Пусть валит в Азербайджан!!!Минюст включил по...

США введут санкции против Киргизии за помощь России в поставках беспилотников и оптических прицелов

Вашингтон считает, что Бишкек помогал Москве получать подсанкционные товары из Китая, Европы и Южной Кореи

Американские власти в течение недели могут объявить о санкциях против Киргизии. Об этом пишет газета The Washington Post (WP). По данным источников издания, Вашингтон обвиняет Бишкек в поставках Москве подсанкционных товаров из Китая, Европы и Южной Кореи.

Среди них беспилотники, оптические прицелы и полупроводники.


Собеседник газеты отмечает, что решение об ограничениях принимается после «месяцев безрезультативных визитов» в Бишкек дипломатов из США и стран Европы. По мнению источника, Киргизия «является наглядным примером того, как все факторы одновременно создают неприемлемо благоприятные условия для уклонения от санкций».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх