На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот,оставь пост и иди наймись наемником в НАТО отправься в Комбоджи и сдохни там!Зеленский: Я гото...
  • Eduard
    Я не знаюпочему Путин церемонится с Мелкобританией,ему"Орешников" жаль? Один три "Орешника" и про санкции лет на 50 з...МИД Британии анон...
  • Eduard
    И тут вдруг англичане стали с Европой,а обычно сами по себе!МИД Британии анон...

«Сарик Андреасян пополам со Спилбергом»: как соцсети отреагировали на новую «Матрицу» (без спойлеров!)

Накануне вышла новая часть культовой франшизы

16 декабря в прокат в России вышел фильм «Матрица: Воскрешение» — четвертая часть культовой фантастической франшизы о Нео и Тринити, которые борются в Матрице за светлое будущее человечества, порабощенного Машинами. «Воскрешение» стало одним из самых ожидаемых фильмов современности, однако первые российские зрители оценили новую работу Ланы Вачовски неоднозначно.

Мнения разделились не только по стандартному «понравилось/не понравилось», но и по ожиданиям от фильма. Кто-то пошел в кинотеатр с полным отсутствием ожиданий от картины и не разочаровался, другие же, наоборот, меняли мнение о «Матрице» во время просмотра.

Другие комментаторы пошли дальше и написали, что вообще-то «Матрица: Воскрешение» — это и не «Матрица», и даже не что-то среднее, а нечто такое, что нельзя съесть, потому что как ни смотри, везде невкусно. 

Некоторые были кратки в негативных оценках о «Воскрешении» — не то вы сняли, ребята, не то! А почему не то, это мы утаим. Ну или лукаво сравним новую «Матрицу» с еще одной франшизой, в которой снялся Киану Ривз, — «Джон Уик». Как и в случае с «Матрицей», выйдет четвертая часть.

Ожидаемо подъехали ярые сторонники «Матрицы» и всего, что с ней связано, — фильм топ, бомба, пушка, — революции, конечно, нет, как в 1999 году, но критики слишком сильно ругают фильм, хотя ничего страшного и не случилось.

Что по итогу? А итога нет. Наверное, было бы странно полагаться только на мнение критиков — хоть в Twitter, хоть за пределами рунета. Нужно идти и смотреть «Матрицу: Воскрешение» — а если вы расстроитесь, то ничего страшного, жизнь на этом не заканчивается. В конце концов, никакие переживания зрителя не сравнить с эмоциями Нео, когда он узнал, что почти всем в этом мире управляют Машины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх