На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Да и начхать. Пусть вообще закроют вьезд.NYT: Для россиян ...
  • Sergey
    Алексей Гончаренко - СЛЕДУЩИЙ.Убили одного из у...
  • Ольга Горбунова
    Правильное решение! Ещё надо закрыть все коммерческие вузы. Толку от от них нет,тк студенты там занятия посещают редк...«Истории неудачни...

На «Московских ярмарках» можно попробовать чувашские национальные мясные деликатесы

Павильон работает на юго-западе столицы

Чтобы попробовать кухню Чувашии, отправляйтесь на Старокачаловскую улицу в Москве. Там расположен павильон «Московских ярмарок» в стиле ампир. 

Здесь продаются мясные деликатесы из Чувашии. Это вареные и копченые колбасы высшей категории, а также национальное блюдо — ширтан.

Это запечатанный кусочек мяса. В составе только качественная свинина и говядина, перец, соль и приправы. Обязательно попробуйте и оцените его вкус и неповторимый аромат. 


Тем клиентам, которые купит продукцию на 1500 рублей, полагается квас из Чувашии в подарок. Довольно приятный и щедрый бонус, заставляющий приходить сюда снова и снова. 


Веганам на «Московских ярмарках» понравится овощной и фруктовый отделы. Здесь есть черешня, абрикосы, арбузы, огурцы, помидоры и множество летних вкусностей по приятным ценам. Все это можно попробовать перед покупкой. 


Если вы зашли на ярмарки перед походом в гости, то прекрасный шанс купить здесь оригинальный гостинец — популярные bentoy-тортики. Представлены четыре начинки. Можно сделать свой дизайн или выбрать из предлагаемых. 


Приходите на «Московские ярмарки» с 12:00 до 16:00 и получите скидку по соцкарте. Адреса павильонов проекта вы найдете, если перейдете на сайт по ссылке

 

Ссылка на первоисточник
наверх