На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Болгария решила выслать 70 российских дипломатов

Вместе с ними страну покинут представители техперсонала

Болгария приняла решение объявить персонами нон грата 70 дипломатов и представителей технического персонала посольства России. По мнению премьера Болгарии Кирила Петкова, большая часть высылаемых лиц работала в интересах спецслужб, прикрываясь дипломатической работой.


«Мы высылаем 70 российских дипломатов. Любой, кто работает на иностранные интересы, будет выслан в страну, из которой он прибыл», — заявил Петков.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх