На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

Россиянка попала под уголовное дело из-за фото кулича с секс-игрушкой

Речь идет об оскорблении чувств верующих

Следователи возбудили уголовное дело против жительницы Мурино, которая разместила в соцсетях фотографию кулича вместе с секс-игрушкой. Об этом сообщили в пресс-службе СУСК России по Ленинградской области.


Снимок был опубликован в мессенджере в открытом доступе и, по мнению следствия, оскорбляет религиозные чувства верующих.

Как уточняют местные СМИ, на кадре изображен кулич и секс-игрушка на столе. Сейчас социальные сети девушки и само фото удалены.


Дело возбуждено по статье о нарушении права на свободу совести и вероисповеданий. Личность подозреваемой уже установлена. После задержания ей предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Ссылка на первоисточник
наверх