На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Шувалова попыталась покончить с собой

Артистку, исполнившую также одну из главных ролей в фильме «Все умрут, а я останусь», экстренно госпитализировали

Актриса Ольга Шувалова, исполнившая одну из главных ролей в фильме «Все умрут, а я останусь», попыталась покончить с собой. Об этом сообщает «Вечерняя Москва». По данным издания, артистка была экстренно госпитализирована.


По предварительной информации, 31-летняя Шувалова получила отравление. Она сама призналась медикам, что хотела совершить суицид. Мотивы такого решения актрисы не приводятся.


За свою карьеру Ольга Шувалова приняла участие в более 20 проектах. Среди них — сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Спецназ», а также картина Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь», где Шувалова исполнила главную роль, сыграв одну из трех подруг по имени Вика.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх