На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Главреда «Новой газеты» оштрафовали на 30 тысяч рублей за материал о сиротах на СВО

Сергея Соколова признали виновным в дискредитации армии

Перовский районный суд Москвы оштрафовал главного редактора «Новой газеты» Сергея Соколова на 30 тысяч рублей по административной статье о дискредитации армии. Об этом сообщила пресс-служба столичных судов общей юрисдикции. 


Поводом для составления протокола стал пост Соколова в Telegram о материале «Новой газеты», в котором «содержатся признаки дискредитации СВО на территории Украины», сказано в сообщении. 


Речь идет о документальном фильме, в котором рассказывается о сиротах, которых, как утверждают авторы ленты, убеждали подписать контракт с армией и принять участие в СВО.

 


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх