На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    «Дрон сбили, а об...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Ну так хохлы любят все выдумывать что буданов что малюк пиздюк за наркомана зеленого молчу.«Дрон сбили, а об...
  • _Remur _
    Зачем нам эта тройка упырей на переговорах? Они хохлам там не позволят и слова сказать. Пусть в предбанничке сидят ож...Представители США...

Разоблачитель США Херш рассказал о планах Пентагона вмешаться в конфликт с Россией в случае поражения ВСУ

Расследователь теракта на «Северных потоках» считает, что Москва еще «даже не задействовала в СВО свои «главные силы»

Американский журналист Сеймур Херш, опубликовавший ранее расследование о диверсии США на «Северных потоках», сообщил о планах Вашингтона о прямом вмешательстве в боевые действия на Украине при перспектике поражения Киева.

По мнению Херша, Россия еще «даже не задействовала в зоне спецоперации свои «главные силы».


Лауреат Пулитцеровской премии сообщил о формированиях 82-й и 101-й воздушно-десантных дивизий сухопутных войск США, которые перебрасываются в Европу.


«Мне говорят, игра будет такая — «это НАТО, мы поддерживаем НАТО в наступательных операциях против россиян», — заметил журналист-расследователь.


При этом Херш не назвал конкретные источники своей информации по поводу возможного вмешательства Пентагона в конфликт России и Украины. Однако репортер напомнил о разгроме войсками СССР немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом. «Бросьте. Мы действительно хотим ввязываться в драку с этими ребятами? Мне кажется, мы не готовы», — признался Херш.


«Мы [США, — Прим. Daily Storm], возможно, просто обманываем сами себя относительно происходящего там [на Украине], относительно того, какими будут результаты»,— полагает американский публицист.


8 февраля Херш сообщил, что взрывчатку под «Северные потоки» заложили водолазы США под прикрытием учений Baltops. Репортер утверждает, что американцам помогала Норвегия. По словам Херша, глава Белого дома Джо Байден решился на диверсию на «Северных потоках» после девяти месяцев дискуссий в рамках сообщества по нацбезопасности США.


Публицист предупредил власти США о колоссальных последствиях от подрывов газопроводов. Херш отметил, что Байден и его окружение продолжают отнекиваться от обвинений в причастности к этим терактам. Взрывы на «Северных потоках» Херш назвал диверсией, направленной против Европы.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх