На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Автобус с российскими туристами врезался в эвакуатор в Анталье, пять человек пострадали

Водитель автобуса погиб

В турецкой провинции Анталья автобус, перевозивший 25 российских туристов, столкнулся с припаркованным у обочины эвакуатором. Водитель автобуса погиб, пять граждан РФ пострадали. Об этом сообщает генконсульство России в Анталье.


ДТП произошло 17 июня в районе города Манавгат, когда автобус вез туристов из Аланьи в аэропорт.

Пострадавших россиян госпитализировали, говорится в Telegram-канале генконсульства.

Как сообщили РБК в российской дипмиссии, среди пятерых пострадавших двое — гиды. Остальные 20 туристов из РФ, находившихся в автобусе, получили незначительные травмы, 17 июня они вылетели в Россию, добавили в генконсульстве.


По версии полиции, водитель автобуса потерял управление, это и стало причиной ДТП. Об этом же сообщили в российском генеральном консульстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх