На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Адвокат Попова — ...
  • Людмила Лепаева
    АЗЕРУ медаль дадут за убийство РУССКИХ людей это провокацииДепутат ЛДПР Суха...
  • Eduard
    Правильно!Росфинмониторинг ...

Вторая супертяжелая ракета SpaceX взорвалась в воздухе

С ней была потеряна связь примерно через 10 минут

Сверхтяжелая ракета компании SpaceX, создаваемая для миссий на Луну и Марс, в ходе второго тестового орбитального полета потерпела неудачу. Об этом сообщил разработчик. 


Отмечается, что первая ступень ракеты после отделения взорвалась в воздухе, а спустя 10 минут с кораблем была потеряна связь.

 


Ракета-носитель Super Heavy с космическим кораблем Starship была запущена с площадки в Техасе. В апреле 2023 года первый запуск этой ракеты закончился также взрывом через несколько минут после старта.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх