По предварительной информации, правоохранители задержали еще несколько подозреваемых, включая чиновника ФСВТС
В Москве задержали главу отдела в департаменте оборонной промышленности Минпромторга Ризвана Гайрбекова по делу о получении двух взяток в особо крупном размере. В ведомстве подтвердили задержание своего сотрудника.
По предварительной информации, правоохранители задержали посредника, предполагаемого взяткодателя и замглавы Второго управления ФСВТС Сергея Гармаша. Сумма взяток, по неподтвержденным данным, составляет шесть миллионов рублей.«Задержан Гайрбеков Ризван Ахмедович в рамках уголовного дела о получении двух особо крупных взяток (часть 6 статьи 290 УК РФ). Ему предъявлено обвинение. Следствие просит арестовать его на два месяца», — сообщили ТАСС в правоохранительных органах.
«Подтверждаем. Министерство оказывает полное содействие следствию в установлении обстоятельств произошедшего», — рассказали в пресс-службе Минпромторга.
ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ
Свежие комментарии