На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Посла Белоруссии в России госпитализировали, у него начались проблемы с сердцем

По данным СМИ, у Семашко случился сердечный приступ

Посла Белоруссии в России, 72-летнего Владимира Семашко, положили в больницу, эту информации подтвердили в посольстве «Sputnik Беларусь». По данным издания, он находится в удовлетворительном состоянии и скоро вернется к работе. При этом некоторые Telegram-каналы сообщают, что у дипломата случился сердечный приступ.


«В настоящее время посол Беларуси в России Владимир Семашко действительно находится в медучреждении Москвы на обследовании. Его состояние вполне удовлетворительное и опасений не вызывает. В ближайшие дни посол приступит к работе в дипмиссии», — заявил собеседник «Sputnik Беларусь».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх