На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Суд арестовал свыше 100 миллионов рублей, элитную недвижимость и золотые монеты блогера Блиновской

Также ей запрещено пользоваться 50 счетами в банках

Пресненский суд в Москве арестовал эквивалент 100 миллионов рублей в различной валюте и 21 объект недвижимости в Ярославле, Москве и Подмосковье блогера Елены Блиновской. Кроме того, арест наложили на коллекционные монеты. 


Арестовано 50 счетов в различных банках, а также «46 173 358 рублей, 292 650 долларов США и 123 юаня», уточняет РБК со ссылкой на пресс-службу суда.

 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх