На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    У нас, как проблема, так сразу возникает объяснение: «…подбрасывают!..» А началось то все с идиотски-либерального Зак...Володин заявил, ч...
  • Александр Данилов
    В этом парке прямо эпидемия на взятки!!! В прошлом году директора арестовалиЗамдиректора парк...
  • кирил ермаков
    При социализме токое и помнится не могло.Кузнецова считает...

Умер пятилетний мальчик, закрывавший маму при атаке ВСУ на пляж в Курске

Ребенок скончался во время транспортировки в Москву

Пятилетний мальчик, который закрывал собой маму во время удара украинского беспилотника по городсокму пляжу в Курске, скончался, сообщил врио главы региона Александр Хинштейн.


Ребенок умер во время транспортировки на лечение в Москву. Врачи сделали все, чтобы его спасти, но травмы оказались тяжелыми, добавил губернатор.

По его словам, у мальчика было более 30% ожогов тела. Хинштейн выразил соболезнования семье и пообещал оказать ей необходимую поддержку.


ВСУ с помощью беспилотников атаковали городской пляж в Курске в ночь на 9 июля. Погибли трое мужчин, в том числе сотрудник Росгвардии. Ранения получили 10 человек. Глава региона сообщил, что состояние четырех пострадавших оценивается как тяжелое и средней степени тяжести.


При взрыве дрона пятилетний мальчик закрывал собой мать, рассказал Хинштейн со ссылкой на очевидцев. Губернатор назвал его «настоящим мужчиной». Ребенка вместе с мамой собирались перевести на лечение в Москву.

Ссылка на первоисточник
наверх