На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

684 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Слова, слова слова. Поэтому война 12 лет идёт, что реальные бандиты из Англии и Франции никак не получают!Медведев пригрози...
  • Юрий Московский
    Я думаю это только начало. .Полиция застрелил...
  • Eduard
    А что только США МОЖНО создавать?Разведка США обви...

Подростка, напавшего с ножом на школу в Подмосковье, задержали в результате штурма

Он забаррикадировался в одном из кабинетов

Подросток, напавший с ножом на учеников в школе подмосковного Одинцова, задержан. Как сообщается, для его задержания правоохранителям пришлось провести штурм.


После нападения, в результате которого, по некоторым данным один человек погиб и еще несколько пострадали, нападавший заперся в одном из кабинетов.

Он взял в заложники одного человека. На опубликованных в Сети кадрах видно, как силовики ведут подростка без верхней одежды к служебному автомобилю.


Также на видео попал момент, как ученики выбегали из школы без верхней одежды. Они спрятались в одном из подъездов рядом стоящего дома.


На место происшествия прибыли не менее трех бригад скорой помощи, два реанимобиля и шесть автомобилей полиции. В учебном заведении АГН «Москва» заявили, что ситуация находится под контролем. Информацию также прокомментировала детский омбудсмен Ксения Мишонова. 


«Есть пострадавшие. На месте работают правоохранительные органы. Вся помощь и поддержка детям и взрослым будет оказана. Мотивы этого преступления выясняет следствие», — говорится в сообщении.


Раненых детей госпитализировали в научно-клинический центр имени Рошаля.


Ранее сообщалось, что в результате нападения один ученик погиб, еще трое получили ранения.

Ссылка на первоисточник
наверх