На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Рэперы Жиган и Птаха призвали чиновников не сваливать на музыкантов проблемы россиян

Ранее глава Курганской области Вадима Шумкова заявил, что депрессия у людей из-за иностранной музыки, в том числе рэпа

Главы Курганской области Вадим Шумков заявил, что иностранная музыка, в том числе рэп, стали причиной депрессии у россиян. Рэперы Птаха (Давид Нуриев) и Рома Жиган (Роман Чумаков) в беседе с RTVI раскритиковали это заявление чиновника, указав, что винить музыку во всех бедах явно не стоит.


«Только глупец может свалить все на музыку. Музыка спасает людей. Наверное, этот человек так воспитывался. Может, он Алену Апину слушал и для него это музыка. <…> Мы же знаем, что наши главы депутаты любят бухнуть, а потом умничать», — сказал Птаха.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх