На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Зеленский потребовал у Запада закрыть въезд для всех россиян на год

Украинский лидер заявил, что всех граждан РФ, «какими бы они ни были», необходимо отправить на родину

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью для газеты The Washington Post, что страны Запада должны ввести новые санкции против России. Среди самых «эффективных» из них политик считает закрытие въезда для всех граждан РФ на год, а также отправку россиян на родину.


«Россияне должны жить в своем мире до тех пор, пока не сменят свою философию», —  заявил Зеленский. 


По его мнению, все ранее введенные США и союзниками антироссийские санкции — «слабые». Также он призвал Запад ввести полное эмбарго на покупку российских энергоносителей.


Зеленский отметил, что все граждане РФ являются «ответственными» за проведение спецоперации на территории Украины.


С 1 июля Украина ввела визовый режим для въезда граждан России. Однако киевские власти позже констатировали: заявлений на выдачу виз от россиян нет. 


Также на сайте Зеленского набрала необходимое для рассмотрения количество голосов петиция, в которой предлагается ввести запрет на въезд для граждан РФ на 50 лет.


Некоторые страны Запада приостановили оформление туристических виз. Однако в Еврокомиссии заявили, что общий запрет на закрытие границ для россиян — противозаконная мера. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх