На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    **Мы бы сейчас жили если не в первой**Союз к 80-м годам уже дошел до ручки. Перестройка началась не от нечего делать,...«Если бы послушал...
  • Eduard
    А на что жить?Президент Бауманк...
  • Амара Карпова
    пусть сидит тварь💩Адвокат экс-генер...

NBC: Водитель, наехавший на толпу в Новом Орлеане, мертв

Личность и мотивы преступника устанавливаются

Водитель автомобиля, наехавший на толпу людей в Новом Орлена, предположительно, мертв, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на представителей правоохранительных органов.


По данным телеканала, личность и мотивы правонарушителя устанавливаются.


Наезд на толпу пешеходов был преднамеренным актом, заявила на пресс-конференции суперинтендант полиции Нового Орлеана Энн Киркпатрик, пишет СМИ.


Суперинтендант добавила, что водитель автомобиля был «одержим идеей устроить бойню» и намеренно объехал баррикады, возведенные для остановки движения транспорта на Бурбон-стрит.


Мэр Нового Орлеана Латойя Кантрелл назвала произошедшее террористическим актом, сообщает телеканал. Однако в ФБР заявили, что на данный момент ситуация не считается «террористическим событием».


Ранее сообщалось, что в Новом Орлеане автомобиль на большой скорости наехал на толпу людей, отмечающих Новый год на Бурбон-стрит. После столкновения водитель вышел из машины и начал стрелять. Погибли минимум 10 человек, 30 получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх