На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Губернатор Гладков рассказал о продолжении зачистки в Белгородской области

В регионе действует режим контртеррористической операции

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в своем Telegram-канале, что в Грайворонском округе региона продолжается зачистка территории военными и силовиками. Губернатор отметил, что местным жителям пока не следует возвращаться в свои дома.


Гладков рассказал, что 22 мая в ходе «эвакуационных мероприятий» умерла пенсионерка 1941 года рождения. Причины пока неизвестны.


Также глава региона сообщил о двух раненых мирных жителях. «Пока до них силовики не смогли дойти. Надеюсь, максимально быстро сможем их эвакуировать и доставить в лечебное учреждение», — отметил Гладков.


Он заверил, что погибших среди мирного населения нет. «Все необходимые действия со стороны силовых структур проводятся. Ждем завершения контртеррористической операции, которая вчера была объявлена», — заверил губернатор. Он также пообещал держать в курсе всех новостей.


22 мая Гладков написал в Telegram-канале, что после атаки диверсантов на приграничные населенные пункты никто из людей не погиб, но восемь человек были ранены. В регионе действует режим контртеррористической операции (КТО).


Это значит, что у всех граждан проверяют документы, удостоверяющие их личность. Временно не будут работать местные организации и производства, в которых используют взрывчатые, радиоактивные, а также химически и биологически опасные вещества.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх