На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    «Дрон сбили, а об...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Ну так хохлы любят все выдумывать что буданов что малюк пиздюк за наркомана зеленого молчу.«Дрон сбили, а об...
  • _Remur _
    Зачем нам эта тройка упырей на переговорах? Они хохлам там не позволят и слова сказать. Пусть в предбанничке сидят ож...Представители США...

Путин: Правительство обсуждает введение льгот для многодетных отцов

Глава государства также указал на необходимость создавать особые условия для семей, где не менее трех детей

В правительстве России давно обсуждается вопрос введения льгот для многодетных отцов, заявил президент страны Владимир Путин на встрече с семьями, награжденными орденами «Родительской славы», и матерями-героинями.


Глава государства указал, что необходимо создавать особые условия для семей, где детей трое и больше. Путин уточнил, что власти регулярно расширяют меры поддержки семей, формируя их в единую комплексную систему.


Президент рассчитывает, что помощь многодетным семьям также будут наращивать региональные, муниципальные власти, общественные объединения и бизнес.


По словам Путина, в настоящее время в России наблюдается значительный рост числа многодетных семей. Глава государства отметил, что изменяющиеся ориентиры людей во многом связаны с примерами, которые они видят вокруг себя.


Кроме того, президент подчеркнул, что именно семья, ее интересы и благополучие должны находиться в центре всех проектов, касающихся национального развития, так как это напрямую влияет на уровень и качество жизни граждан.

Ссылка на первоисточник
наверх