На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Да и начхать. Пусть вообще закроют вьезд.NYT: Для россиян ...
  • Sergey
    Алексей Гончаренко - СЛЕДУЩИЙ.Убили одного из у...
  • Ольга Горбунова
    Правильное решение! Ещё надо закрыть все коммерческие вузы. Толку от от них нет,тк студенты там занятия посещают редк...«Истории неудачни...

Ирина Винер покинула пост главного тренера сборной России по художественной гимнастике

Она заявила, что теперь будет передавать свой опыт наставникам спортсменов

Ирина Винер ушла в отставку с поста главного тренера сборной России по художественной гимнастике. Она заявила, что намерена и дальше передавать накопленный опыт, но уже тренерам.


В комментарии РИА Новости Винер отметила: она «счастлива, что смогла сделать свой вклад в развитие этого прекрасного вида спорта».

Также Винер рассказала, что перед ней «стоит новая, не менее важная задача: не просто воспитывать чемпионов, а передавать накопленный опыт тренерам, которые будут готовить будущие поколения звезд».


Винер поблагодарила всех спортсменов, коллег и болельщиков. По ее словам, «художественная гимнастика остается в надежных руках».


Винер была главным тренером сборной России по художественной гимнастике с 2001 года. Под ее руководством гимнастки завоевали 51 медаль Олимпийских игр, 416 медалей чемпионатов мира и Европы. Сейчас тренер возглавляет Центр гимнастики Ирины Винер и Всероссийскую федерацию художественной гимнастики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх