На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

МЧС выявляла нарушения в подмосковном доме, где упал лифт

В результате инцидента пострадали два человека

МЧС России уже выявляла нарушения в 14-этажном доме в подмосковном городе Воскресенске, где 22 июня упал лифт c пятого этажа. Согласно данным «СПАРК-Интерфакс», это здание находится в зоне ответственности управляющей компании ТСЖ «Согласие», узнал Daily Storm.


Согласно данным сервиса, лишь в августе 2019 года года МЧС выявило 31 нарушение в доме № 3 по улице Хрипунова, где произошло ЧП, а также в соседнем доме № 1. При этом в базе говорится, что большая их часть была связана с нарушением противопожарной безопасности в этих строениях.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх