На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Смертники... Все твари, так или иначе причастные к гибели русских, обречены на гибель.Зеленский объявил...
  • Виктор Максименко
    Идиотами могут быть и режиссеры. Удивляться не стоит. СВО все ставит на свои места.Слуцкий ответил Б...
  • Олег
    Все это ложь никто не выиграл ни копейки!Сразу трое россия...

«Крымэнерго» сообщило о временных отключениях света на полуострове

Ограничение подачи электроэнергии связано с 40-градусной жарой в республике

Населенные пункты Крыма будут временно обесточены с целью проведения внеплановых работ, сообщает ГУП «Крымэнерго» в своем Telegram-канале. 


Отмечается, что отключение электричества будет временным, пока не удастся снизить нагрузку на сетевое оборудование.

 


Мера затронет такие города, как Ялта, Керчь, Алушта, Феодосия, Судак, а также ряд поселков и сел на юге и востоке Крыма. 


В энергетической организации заявили, что работы помогут наладить бесперебойное энергоснабжение потребителей, и попросили крымчан отнестись к данным мерам с пониманием. 


До этого подобные ограничения ввели в Севастополе. Там из-за аномальной жары произошел перегруз электросетей. Помимо электричества, в некоторых домах отключен газ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх