В компании подчеркнули, что они не похожи на оригинальный бренд
В сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» определили несколько возможных названий, которые придут на смену старому бренду. Варианты были направлены на рассмотрение в Роспатент, однако в дальнейшем из всех зарегистрированных называний будет выбрано лишь одно.
«В компании обсуждаются пять вариантов названия. Заявки на регистрацию уже поданы в Роспатент. Но окончательного решения, какое из них будет выбрано, пока нет. Ни одно из названий не похоже на McDonald’s», — сообщили в компании агентству «Москва».
В компании полагают, что итоговое название будет созвучно с известным рекламным слоганом сети. Сейчас на рассмотрении находятся варианты «Только так», «Весело и вкусно», «Тот самый» и «Свободная касса». Последнее название пока не разглашается.
Заметка дополняется...
Свежие комментарии