На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Петр Мамонов скончался от последствий коронавируса

Ранее он был доставлен в больницу с тяжелым поражением легких

Актер, радиоведущий и музыкант, основатель группы «Звуки Му» Петр Мамонов умер после заражения коронавирусом. 27 июня в тяжелом состоянии он был госпитализирован в реанимационное отделение больницы в Коммунарке.


«Он сейчас находится в реанимации в Коммунарке, его состояние оценивается как тяжелое. Больше врачи ничего не говорят»,рассказывала ранее Daily Storm супруга артиста Ольга Мамонова. 


Также отмечалось, что у актера тест на коронавирус показал положительный результат. При обследовании было выявлено поражение легких на 87 процентов, однако близкие Мамонова верили, что он обязательно выздоровеет.


«Мамонов — парень крепкий, вылезал из разных передряг. Так что я думаю, рано плакать. Очень надеюсь, что все у него будет в порядке. Потому что организм его привык ко всевозможным перегрузкам. Поэтому думаю, и в этот раз Петя выстоит», – говорил его друг, музыкальный обозреватель Артемий Троицкий.


К сожалению, болезнь оказалась сильнее. О месте и времени прощания с артистом пока неизвестно.


В 1983 году Петр Мамонов создал рок-группу «Звуки Му». Его первый альбом был выпущен в Лондоне. Группа гастролировала в Европе и США. В России музыкант записал больше 20 альбомов. В 1992 году стал призером Каннского фестиваля за главную роль в фильме Павла Лунгина «Такси Блюз». В том же году дебютировал в московском драматическом театре имени Станиславского. Всего за свою карьеру Мамонов снялся в 20 фильмах.


26 марта 2021 года погиб близкий друг Мамонова — бывший музыкант рок-группы «Звуки Му» Александр Липницкий — он утонул, катаясь на лыжах по Москве-реке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх