На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...
  • ИгорьОвчаренко
    Что не кому  принять необходимые меры. Пора встряхнуть  эту курицу Санду.А все молчат.Главу Гагаузии Гу...

Писатель Перумов предположил, что его книг уже не найти на Украине

Он считает, что россияне и украинцы являются «одним народом»

Писатель-фантаст Ник Перумов рассказал, что у него было много читателей на Украине. Однако как сейчас там относятся к его творчеству, ему неизвестно. 


Он предположил, что его книг «там уже просто давным-давно не осталось» и  «они сожжены вместе со многими другими произведениями русской литературы» или же «списаны валом на помойку».

 


Писатель также заявил, что россияне и украинцы — «один народ». 


«Я бы очень хотел, чтобы когда-нибудь эти книги послужили уврачению и улучшению нравов, скажем так, и настроений», — сказал Перумов телеканалу RTVI


Российский писатель Ник Перумов проживает в США с конца 1990-х годов. Он также признался, что хочет вернуться на родину, «но, увы, вот так складывается ситуация».


Перумов отметил, что он не беженец и не эмигрант, а уехал за границу «просто потому, что надо было где-то работать». Он подчеркнул, что эмигранты и беженцы покинули Россию, чтобы «поливать ее грязью за какие-то плюшки и пряники». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх