На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Необычные цвета, ярче экран и выше производительность: Apple презентовала новый iPhone

Также фирма представила улучшенные версии смарт-часов и планшетов

Компания Apple представила миру обновленную линейку устройств, среди которых iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Гаджеты снабжены процеccором A15 Bionic с шестью ядрами и работают на 50% быстрее. Новые модели способны выполнять 15,8 триллионов операций в секунду. Также был представлен обновленный iPad А13 и его мини-версия. Кроме того, фирма выпустит новые модели умных часов, с которых можно отвечать на сообщения. В России предзаказ гаджетов начнется с 22 сентября.

Смартфоны iPhone 13 и iPhone 13 mini оснастили новым OLED-дисплеем, разработанным Apple. Он стал на 28% ярче предыдущего поколения. Вырез, или так называемую «челку» на верхней панели, уменьшили на 20%. iPhone 13 будет доступен в двух корпусах — с диагоналями 5.4 и 6.1 дюймов, стоимость его составит 699 и 799 долларов.


Модели iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max выйдут в четырех новых цветах с укороченной «челкой» и тремя обновленными камерами. Производитель уверяет, что графика теперь работает на 50% быстрее. Время работы аккумулятора увеличено на 1,5 часа. Экран будет способен переключаться, в случае необходимости, на частоту 120 Гц. Новые IPhone 13 Pro и Pro Max будут продаваться за 999 и 1099 долларов.

iPad А13 будет работать с производительностью на 20% быстрее, чем предыдущие версии. Apple также сделала упор на камеру гаджета в 12 мегапикселей, в которой появилась функция «В центре внимания». Она отслеживает людей, работает в портретной ориентации. Технология Center Stage позволит улучшить качество видеозвонков. Также в новый планшет добавили функцию по адаптации для зрения. Работать он будет операционной системы iOS 15. Производители заверили, что дизайн гаджета останется прежним. Он будет выпускаться в цветах «серебристый» и «серый космос». Цена планшета — 329 долларов, в продажу он поступит на следующей неделе. 


Мини-версия iPad выйдет в фиолетовом, розовом цветах, а также таких оттенках как сияющая звезда и серый космос. Система Neural Engine в два раза быстрее, чем в предыдущей версии. Также гаджет снабжен встроенным TouchID, на 40% производительнее своих предшественников. Он будет выпускаться с 12-мегапиксельной ультраширокой задней камерой.

Новое поколение умных часов выйдет с дисплеем Retina и уменьшенной рамкой. Среди особенностей то, что рамки дисплея на 40% станут тоньше, а экран на 70% ярче. Часы имеют порт USB-C. Полноценная клавиатура позволит отвечать на сообщения. Часы получили защиту от влаги и пыли заряжаются на 33% быстрее. Они выйдут в трех вариантах и пяти цветах. Цена будет начинаться от 399 долларов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх