На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Как это понимать? Можем, но не делаем? Делать надо было уже четыре года назад. Или даже раньше.Бортников: Россия...
  • Аркадий Шацкий
    Главными буллингаторами должны быть завуч и физрук, тогда детям будет не до издевательств друг над другом.Сначала бьют, пот...
  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...

В Киеве официально опровергли заявления Ирана об ударе по складу в Дубае

Ранее на иранском телевидении допустили, что мог погибнуть 21 украинский военный

Официальный представитель МИД Украины Георгий Тихий назвал ложью сообщения иранских властей о ликвидации склада украинских противодронных систем в Дубае. 


«Это ложь, официально опровергаем эту информацию», — сказал Тихий.


Ранее государственное телерадио Ирана (IRIB) сообщило, что Корпус стражей исламской революции (КСИР) нанес удар по объекту в ОАЭ, где якобы хранились украинские системы защиты от дронов.

По данным Тегерана, на складе находились 21 гражданин Украины, судьба которых остается неизвестной. В КСИР допустили, что они могли погибнуть.


Контекстом для этих сообщений стали события начала марта, когда президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности направить специалистов для помощи в борьбе с иранскими дронами. Однако позже президент США Дональд Трамп подчеркнул, что Вашингтон не нуждается в поддержке Киева в этом вопросе. 


Несмотря на это, на прошлой неделе Украина сообщила об отправке 201 военного эксперта по защите от беспилотников на Ближний Восток, включая ОАЭ. 

Ссылка на первоисточник
наверх