На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Скрывшиеся от правосудия бандеровские убийцы помогают своим. Ожидаемо.Премьер Канады в ...
  • Анфиса Иванова
    Браво, Минюст!  Наконец-то центральное ТВ от него освободится!Минюст включил по...
  • Malina
    Пусть валит в Азербайджан!!!Минюст включил по...

В Курской области украинский беспилотник атаковал автомобиль, два человека погибли

Губернатор Смирнов уточнил, что на машину мирного жителя дрон сбросил два взрывных устройства

Губернатор Курской области Алексей Смирнов сообщил, что утром на территории Льговского района украинский коптер атаковал автомобиль мирного жителя, было сброшено два взрывных устройства. 

«Двое молодых людей, которые находились внутри, скончались на месте — полученные ранения были несовместимы с жизнью», — написал глава региона в Telegram-канале.

 


Смирнов выразил соболезнования родным и близким погибших.

В Белгороде дрон ВСУ атаковал многоквартирный дом, на шести этажах повреждены окна, балконы и фасад, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.


Предварительно, никто не пострадал. Оперативные службы работают на месте, информация о последствиях уточняется, добавил Гладков. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх