На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

В Питере девять человек оказались в больнице после ЧП у моста имени Кадырова

В числе пассажиров на борту лодки находились трое детей, несколько человек упали в воду

В Дудергофском канале Санкт-Петербурга катер, на борту которого находились девять человек, включая трех детей в возрасте от четырех до 10 лет, врезался в ограждение у моста имени Ахмата Кадырова и перевернулся. Всех госпитализировали. В ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили, что начали проверку после случившегося. По предварительной версии, у большей части пострадавших переломы ног.


«На борту моторного катера находилось девять человек, в том числе трое детей. После столкновения с бетонной набережной, все пассажиры оказались в воде. Они пострадали, по результатам осмотра госпитализированы», — сообщили в ГУ МЧС по городу.

ТАСС со ссылкой на источник сообщает, что у одного из детей, которому четыре года, перелом ноги, у несовершеннолетних семи и девяти лет ушибы. Кроме того, добавил источник агентства, пострадали пять мужчины: один без сознания, у остальных переломы ног. У еще одной пострадавшей открытый перелом бедра. Один из пострадавших, по предварительной версии, в состоянии клинической смерти.

По предварительным сведениям, некоторые из находившихся на борту были пьяны. Кроме того, при столкновении с опорой моста три человека упали в воду. Причиной столкновения, скорее всего, стало то, что водитель не справился с управлением.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх