На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    И опять все по- русски! Русский человек- особенный! Он готов распахнуть свою широкую душу перед первым встречным. Но ...«Cочувствую обеим...
  • Вова Рябов
    Надо над своим работать и создаватьМизулина рассказа...
  • Евгений Саваровский
    Не много ли мусульман в Россию прибывают. Сначала пусть христианство примут.Почти три тысячи ...

Президент Renault назвал болезненным решение компании уйти из России

Он подчеркнул, что было необходимо сохранить рабочие места

Президент французской компании Renault Жан-Доминик Сенар заявил, что решение о полном уходе с российского рынка было исключительно болезненным, однако доля бизнеса была продана, чтобы сохранить рабочие места для более чем 40 тысяч человек.


«Это был наилучший выбор для защиты 45 тысяч наших сотрудников в России, поскольку мы не знаем, когда могут быть сняты экономические санкции», — сказал Сенар.

 


16 мая мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что большая часть работников завода Renault продолжит трудиться на своих местах. Предприятие переходит на баланс столицы и на нем будет возобновлено производство машин под брендом «Москвич». Основным технологическим партнером завода станет КамАЗ, сообщил мэр. 


Также стало известно, что Renault получит опцион на обратный выкуп своей доли в АвтоВАЗе, который также будет осуществлять сервисное обслуживание автомобилей Renault на российском рынке. 


Французский автоконцерн приостановил работу в России после выступления президента Украины Владимира Зеленского в парламенте республики 23 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх