На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Кириенко признал, что современной молодежи нельзя ничего навязать

По словам замруководителя администрации президента РФ, молодое поколение хочет быть услышанным

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко в разговоре с Daily Storm заявил, что среди условий, которые современная молодежь ставить перед властью, — учет их мнения. Молодому поколению нельзя навязывать свою точку зрения, уверен он.


«Мне кажется, главное отличие сегодняшней молодежи заключается в том, что они, с одной стороны, очень крутые. Они самостоятельные, они активные, они патриоты, они нацелены менять мир вокруг себя в лучшую сторону, они готовы обсуждать очень серьезные темы», — сказал Кириенко.


Наряду с этим, по словам представителя администрации президента, современная молодежь ставить перед властью несколько обязательных условий: «Им нельзя навязывать, они заинтересованы не в монологе, а в диалоге, и у них должно быть право на учет их мнения, на их включенность в принятие решения», — подчеркнул он.

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх