На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

В Херсоне задержали мужчину, готовившего теракт на 9 мая

В квартире подозреваемого обнаружили лабораторию по изготовлению самодельных взрывных устройств

Следственный комитет России сообщил о задержании в Херсоне мужчины, планировавшего совершить теракт во время праздничных мероприятий в честь Дня Победы. Задержанный рассказал российским военным, что пойти на совершение преступления его вынудили украинские боевики.


«Задержанный подтвердил причастность к изготовлению коктейлей Молотова и сообщил, что действовал под давлением подразделения украинской теробороны», — говорится в сообщении.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх