На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

667 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Ей видно не доложили о Аллее ангелов, где похоронены сотни наших детей.Fox News раскрыл,...
  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...

В Париже автомобиль врезался в толпу футбольных фанатов, три человека пострадали

Болельщики в ответ сожгли машину и устроили беспорядки на улицах

Автомобиль врезался в толпу болельщиков клуба «Пари Сен-Жермен» в Париже — в ответ футбольные фанаты дотла спалили седан и устроили беспорядки. Об этом пишет газета Le Parisien. 


Со ссылкой на полицию издание сообщает, что фанаты отмечали выход своей команды в финал Лиги чемпионов на Елисейских полях.

Внезапно в гуляющих влетела иномарка. Пострадали три человека, одного доставили в отделение неотложной помощи в критическом состоянии.


За машиной погнались десятки фанатов, авто нашли сгоревшим неподалеку от Елисейских полей. В этом же районе несколько болельщиков закидали полицейских камнями, а также использовали пиротехнику против сотрудников правоохранительных органов. 


Кроме того, фанаты повредили несколько машин и магазинов. Полицейские применили слезоточивый газ. В результате были арестованы 43 человека, участвовавших в беспорядках.


В ночь на 8 мая «ПСЖ» одержал победу над лондонским «Арсеналом». Команда выиграла со счетом 2 : 1 в полуфинальном матче Лиги чемпионов. По сумме двух встреч (3 : 1) клуб вышел в финал турнира, где сыграет с миланским «Интером».

Ссылка на первоисточник
наверх