На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонтий Букштейн
    А это когда цены в магазинах станут пониже облаков. Покупатели ведь голосуют ногами, а не потому, что им нравится бол...«Вы думаете, это ...
  • Амара Карпова
    Живите родные❤️🙏🙏🙏Храни ВАС Бог🙏🙏🙏Боец СВО вынес ра...
  • Ирина Галивец
    Когда уже закроют садовод и фудсити?«Вы думаете, это ...

В Ессентуках женщина сорвала баннер-поздравление с 80-летием Великой Победы и вытерла об него ноги

45-летнюю местную жительницу задержали

Пьяная женщина в Ессентуках потопталась на баннере в честь 80-летия Победы, потому что поссорилась с мужем. Ее задержала полиция.


Как рассказали в ГУ МВД по Ставропольскому краю, хулиганкой оказалась 45-летняя местная жительница. Она выпивала вместе с сожителем, пара поскандалила, а женщина решила прогуляться на улице, где ей на глаза попался баннер.

 


Задержанная стянула его, чтобы выместить всю злость. Сейчас женщина доставлена в отдел для выяснения всех обстоятельств.


Ситуацию прокомментировал и мэр Ессентуков Владимир Крутиков: «Это кем надо быть, чтобы прийти ночью и срезать? Это не просто недостойный внук или правнук героя Великой Отечественной, это предатель!». 


В июле 2023-го года в Волгограде силовики задержали 15-летнего юношу, прикурившего сигарету от Вечного огня у братской могилы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх