На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Не расстрелять А казнить кувалдой. Перед камерами. За нечеловеческие деяния. Расстрел за которые лишь приравнивает ка...«Заказчиков и исп...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Пусть подотруться своей нотой в сортире.Послу России вруч...
  • Алекс Сэм
    А с другими среднеазиатами когда это произойдёт?Послу России вруч...

Путин объявил 2020-й Годом памяти и славы в честь 75-летия победы в ВОВ

Президент дал правительству месяц на разработку плана основных праздничных мероприятий

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении в России Года памяти и славы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организация памятных мероприятий возлагается на Российский организационный комитет.


«В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне постановляю провести в 2020 году в Российской Федерации Год памяти и славы» – говорится в документе, опубликованном на портале официальной правовой информации.


Координация возлагается на главу администрации президента Антона Вайно.


Замглавы МИД России Сергей Рябков по итогам саммита G20 в Осаке заявил, что президенту США Дональду Трампу было вручено приглашение на празднованием 75-летия победы в Великой Отечественной войне. При этом замминистра не уточнил, идет речь об устном приглашении или официальном. Помощник президента Юрий Ушаков сообщил, что Трамп позитивно принял приглашение. Также приглашения получили президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер ФРГ Ангела Меркель и председатель КНР Си Цзиньпин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх