На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Ветерану ВОВ Розе Васильевой вернут списанные приставами деньги

97-летнюю женщину оштрафовали на 20 тысяч рублей из-за того, что она не могла вывезти вещи со склада

Ветерану Великой Отечественной войны, 97-летней Розе Васильевой вернут списанные судебными приставами деньги, сообщила московская прокуратура. Ее оштрафовали на 20 тысяч рублей из-за того, что она не могла вывезти вещи со склада приставов. У ветерана не осталось родственников, ей помогает только сиделка.


Прокуратура внесет протесты на решения приставов о привлечении Васильевой к административной ответственности. «После рассмотрения актов реагирования прокуратура Москвы проконтролирует возврат денежных средств, взысканных в качестве административного штрафа», — заверили в ведомстве РИА Новости.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх