На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

Песков заявил, что Москва не примет потолок цен на российскую нефть

Кремль сейчас анализирует ситуацию, подчеркнул он

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва не примет потолок цен на российскую нефть. Накануне страны ЕС, G7 и Австралия ограничили закупочную стоимость этого вида энергоресурса из России до 60 долларов США за баррель. 


«Москва не примет потолок цен на российскую нефть. Кремль пока анализирует ситуацию, но определенная подготовка к такому решению ЕС была проведена», — рассказал Песков. 


Также, отвечая на вопросы журналистов он подчеркнул, что Путин со временем посетит Донбасс.


«Со временем это произойдет, конечно, это же регион Российской Федерации», — сказал Песков.


Кроме того, официальный представитель Кремля сказал, что «Мобилизация завершена» и «никакой новой информации на этот счет нет».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх