На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,сговорчивее будут!Трамп предложил в...
  • Светлана Зуева
    А почему не пожизненное?В Калининграде ФС...
  • Zоя Аниканова
    В СССР платили и женщины, а теперь почему бы начать снова платить⁉️И браки бы стали крепче🙏В РПЦ прокомменти...

Евгений Марченко: «Если люди не хотят, чтоб я был с ними в партии, то насильно мил не будешь»

Депутат «Единой России» прокомментировал новость о своем исключении

Член партии «Единая Россия» Евгений Марченко сразу после заседания комиссии по этике высказал Daily Storm мнение о своем возможном исключении. С решением комиссии депутат не согласен, однако протестовать против него не собирается. 


«Нет, оспаривать решение не буду, потому что смысла нет.

Если люди не хотят, чтоб я был с ними в партии, то насильно мил не будешь. Я не буду к ним рваться обратно. Хотя решение считаю несправедливым», — сообщил Марченко. 


По его словам, на самом заседании не шло речи об исключении из партии. В основном говорили два человека — председатель комиссии Валентина Терешкова и Василий Пискарев. Последний требовал от комиссии «жестких решений». Но под самый конец заседания, когда должны были озвучивать решение, у Евгения Марченко вдруг выключился Zoom. 


«Интернет был плохой, я перестал слышать, а потом уже полетело все. Потом уже увидел на сайте «Единой России» решение», — рассказал депутат.


Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх