На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Минздрав зарегистрировал первый российский препарат от COVID-19

Лекарство разработано и протестировано в ходе клинических испытаний в России в рекордные сроки

Министерство здравоохранения РФ зарегистрировало первый российский препарат от COVID-19 «Авифавир», сообщили в пресс-службе Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ). Лекарство показало высокую эффективность при лечении пациентов с коронавирусной инфекцией во время клинических испытаний. Подробности о препарате в РФПИ пообещали раскрыть на онлайн пресс-конференции, которая пройдет 1 июня в 10:00 мск.


«Авифавир» — первый зарегистрированный в РФ препарат прямого противовирусного действия, показавший свою эффективность в клинических испытаниях против COVID-19»,отметили в пресс-службе РФПИ.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх