На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

Блогер Бил заявил о готовности продать все свои машины ради помощи пострадавшей в ДТП

По словам виновника происшествия, он хотел бы поменяться с женщиной местами

Устроивший ДТП в центре Москвы блогер Эдвард Бил заявил, что готов продать все свои машины, чтобы помочь пострадавшей в ДТП Марии Артемовой. По его словам, он бросает «все силы» на помощь женщине, и не будет снимать видео в ближайшее время. Также Бил отметил, что «сам не понимает», как выехал на встречную полосу прямо перед столкновением.

«Сейчас много проблем и надо решать их с потерпевшей Марией. Все силы бросаем на Марию сейчас, чтобы она максимально быстро восстановилась. Мы обсуждали продажу всех моих машин. Может, миллионов пять с этого будет, и все отдам», — заявил Бил.


По словам блогера, он не знает, как выехал на встречную полосу. «Машину не заносило. Может, 80–90 километров в час, с такой скоростью ехал. Если бы была еще больше, от меня бы тоже ничего не осталось. Но если бы была возможность, я бы поменялся с [пострадавшей] местами», — добавил он.


На вопрос, продолжает ли он снимать видео, Бил ответил отрицательно, уточнив, что сейчас сконцентрирован на помощи Марии.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх