На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    трепачиБортников: Россия...
  • ИгорьОвчаренко
    Конечно ,других забот в стране нет. Может заняться пенсионерами .........Путин заявил о го...
  • Владимир
    Как это понимать? Можем, но не делаем? Делать надо было уже четыре года назад. Или даже раньше.Бортников: Россия...

Захарова осудила заявления Псаки по переговорам в Женеве и призвала США «не показывать свою некомпетентность»

Официальный представитель МИД РФ заявила, что пресс-секретарь Белого дома «не в курсе того, что происходило на саммите»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выступила с обращением по итогам российско-американских переговоров. В частности, она отметила работу пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, которая, по мнению Захаровой, «вообще не в курсе, что происходило в Женеве».

Российский политик добавила, что Псаки делала заявления «невпопад», и посоветовала властям США задуматься над тем, кто представляет их правительство.

Захарова пояснила, что Москва ждет от Вашингтона оперативной реакции на положения по гарантиям безопасности, которые обсуждались на саммите. Она сообщила, что «мяч по-прежнему на стороне Соединенных Штатов Америки»


«Надо, чтобы это поняла госпожа Джен Псаки, которая явно не в курсе того, что происходило в Женеве. Что касается многочисленных, сделанных невпопад заявлений пресс-секретаря Белого дома, то вызывает искреннее сожаление, что американское руководство представлено людьми, настолько не владеющими предметом», — сказала представитель российского внешнеполитического ведомства.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх