На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Живите родные❤️🙏🙏🙏Храни ВАС Бог🙏🙏🙏Боец СВО вынес ра...
  • Ирина Галивец
    Когда уже закроют садовод и фудсити?«Вы думаете, это ...
  • Амара Карпова
    гореть в аду, тварь💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩Адвокат — о суде ...

Суд приговорил основателя даркнет-рынка «Гидра» к пожизненному лишению свободы

Станислав Моисеев должен будет также выплатить штраф в три миллиона рублей

Московский областной суд приговорил основателя российского даркнет-рынка Hydra («Гидра») Станислава Моисеева к пожизненному лишению свободы. На него наложен штраф в четыре миллиона рублей. Соучастники также осуждены к лишению свободы.

Они получили сроки от восьми до 23 лет, со штрафами на общую сумму 16 миллионов рублей. 


Как сообщает прокуратура Подмосковья, Моисеева и других фигурантов признали виновными по нескольким статьям, среди которых «Организация и участие в преступном сообществе», «Незаконное производство наркотических средств в особо крупном размере, организованной группой, в особо крупном размере», «Незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ, организованной группой, в крупном размере». 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх