На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Байден перепутал фамилию Путина

Президент США, говоря о российском коллеге, вместо его фамилии произнес «Клутин», но затем исправился

Президент США Джо Байден, выступая в Белом доме с речью, посвященной политике Вашингтона в отношении Москвы, оговорился, произнося фамилию российского лидера Владимира Путина. Он назвал президента РФ «Клутиным», однако мгновенно заметил, что оговорился и назвал фамилию Путина правильно.


«Я также ясно дал понять президенту Клутину, что Соединенные <...>», — сказал Байден. После этого глава Белого дома сразу исправил допущенную ошибку: «Путину, что США непоколебимы в поддержке своих союзников и партнеров в Европе».


Кроме того, рассуждая о нежелании эскалации конфликта с Москвой, Байден, вместо слова «эскалация» начал произносить «вакцинация». Однако американский лидер исправился на полуслове. «Соединенные Штаты не собираются начинать цикл вакци... эскалации [отношений] и конфликт с Россией», — говорил Байден.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх