На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

В КПРФ рассказали о достоинствах самого богатого депутата Госдумы Блоцкого

Парламентарий задекларировал доход в 3,5 миллиарда рублей

15 апреля были опубликованы декларации депутатов Госдумы за 2021 год. Больше всех, согласно документам, заработал депутат от КПРФ Владимир Блоцкий, зампред комитета по аграрным вопросам. Пресс-секретарь лидера партии Геннадия Зюганова Александр Ющенко пояснил Daily Storm, что Блоцкий продал бизнес, поэтому зарегистрировал многомиллиардный доход.

По словам Ющенко, КПРФ ценит в Блоцком прежде всего профессиональные качества депутата. 


«Блоцкий является большим специалистом, в том числе по работе в аграрном комитете, имеет большой опыт работы в рыбной отрасли, поэтому мы относимся к нему в первую очередь как к специалисту», — сказал представитель партии. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх