На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

МВД разрешило въезд в Россию более чем трем тысячам нарушителей миграционного законодательства из Украины и Донбасса

Они не будут привлекаться к административной ответственности, отметили в ведомстве

В Министерстве внутренних дел РФ сообщили, что с более трех тысяч граждан Украины, Донецкой и Луганской народных республик сняли ограничение на въезд в Россию. В ведомстве пояснили, что ранее эти люди допустили незначительные административные правонарушения или превысили срок пребывания на территории РФ.


«МВД России принято решение о снятии ограничений на въезд на территорию России в отношении более 3 000 граждан Украины, Донецкой и Луганской народных республик, допустивших два и более административных правонарушения незначительного характера либо нарушивших срок пребывания на территории Российской Федерации», — приводит ТАСС слова пресс-центра ведомства. 


В министерстве подчеркнули, что эти граждане не будут привлекаться к административной ответственности за нарушение режима пребывания на территории страны, а для урегулирования своего правового положения в России им нужно обратиться в территориальные органы МВД России по месту пребывания.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх