На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,сговорчивее будут!Трамп предложил в...
  • Светлана Зуева
    А почему не пожизненное?В Калининграде ФС...
  • Zоя Аниканова
    В СССР платили и женщины, а теперь почему бы начать снова платить⁉️И браки бы стали крепче🙏В РПЦ прокомменти...

Трамп заявил, что Россия и Украина договорились о крупном обмене военнопленными

Он задался вопросом, может ли это «привести к чему-то большему»

Президент США Дональд Трамп заявил, что РФ и Украина договорились о «крупном обмене пленными». Он состоится уже скоро, подчеркнул политик. В Кремле и Минобороны пока эту информацию не комментировали. 


В соцсети Truth Social американский лидер поздравил стороны, задавшись вопросом, может ли такое решение привести к более значимым последствиям.

 


22 мая пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Москва получила от Киева встречный список пленных для обмена по формуле «1 000 на 1 000». 


Договоренности по обмену были достигнуты на переговорах делегаций Москвы и Киева в Стамбуле 19 мая. 

Ссылка на первоисточник
наверх