На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

В Иркутске военный самолет Су-30 упал на двухэтажный дом

О пострадавших и жертвах пока неизвестно

Telegram-канал «112» сообщил, что в Иркутске на двухэтажный дом упал истребитель Су-30. Источники информации отмечают, что самолет вылетел с авиазавода. После падения начался пожар. 


«Предварительно, это Су-30, который вылетел с авиазавода. Борт упал в микрорайоне Ново-Ленино на двухэтажный дом», — говорится в сообщении.


Власти региона подтвердили произошедшее. Губернатор Игорь Кобзев подчеркнул, что модификация самолета уточняется.

На месте крушения работают оперативные службы и спасатели.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх