Daily Storm

446 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Istomina
    Падла, опять забыл кто есть мясник.. На чьей поганой совести погибшие Белграда, да и Украины тоже..Байден на встрече...
  • Владимир Фокеев
    У самого руки по локоть в крови сколько погибло в Югославия с его требования началась бомбежкиБайден на встрече...
  • Геннадий Давыдофф
    А может Алиев хочет присоеденить Азербайджан к России?Вооруженные силы ...

Вооруженные силы Азербайджана вошли в зону ответственности российских миротворцев и нанесли удары по Карабаху

Минобороны РФ призвало отвести войска

Вооруженные силы Азербайджана вошли в зону ответственности российских миротворцев и нанесли удары по Карабаху

Армия Азербайджана нанесла четыре удара по подразделениям непризнанного Нагорного-Карабаха, сообщили в Министерство обороны России. Ведомство призвало вооруженные силы отвести солдат из зоны ответственности миротворцев из РФ, уточнили в ведомстве.


«С 24 по 25 марта вооруженные силы Азербайджанской Республики, нарушив положения трехстороннего заявления лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года, зашли в зону ответственности российского миротворческого контингента на территории Нагорного Карабаха и выставили наблюдательный пост», —  сообщили в Минобороны РФ.


Представители министерства также подчеркнули, что азербайджанские военные обстреляли подразделения армии непризнанной республики с турецких беспилотников «Байрактар ТБ-2».


В ведомстве также добавили, что командование российских миротворцев предпринимает меры для урегулирования ситуации, и Россия призывает Азербайджан отвести войска.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх