На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Пробки в Москве достигли 10 баллов

На протяжении дня местами в столице идет дождь, что осложняет дорожную обстановку

Загруженность дорог Москвы вечером 20 апреля достигла 10 баллов из десяти возможных. Об этом следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки». Ситуацию осложнила непогода: на протяжении дня местами в Москве идет дождь.

Транспорт двигается по городским улицам медленнее обычного. В настоящий момент движение затруднено почти по всему Садовому кольцу, бульварам и местами на Третьем транспортном кольце (ТТК).


Скорость потока автомобилей снижена на Тверской улице, Новом Арбате, Кремлевской, Котельнической и Москворецкой набережных, улицах Большая Лубянка, Мясницкая, Бутырская, проспекте Мира, Волоколамском и Ленинградском шоссе и шоссе Энтузиастов, нескольких других вылетных магистралях, а также на юго-востоке и северо-западе МКАД.


В пресс-службе МЧС России по столице ранее предупредили москвичей и гостей города, что в течение ближайших суток ожидаются дождь и сильный ветер. 20 апреля в Московском регионе объявлен желтый уровень опасности. По прогнозу синоптиков, порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду.

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх